Выкройка жилета для мальчика

Мода проходит – стиль остается. Этим мудрым правилом руководствуется большинство современных мужчин, которые следят за своим опрятным внешним видом. В отличие от милых представительниц прекрасной половины человечества, сильный пол не часто балует свой гардероб пестрыми или блестящими красивыми вещами. Но как у каждой леди в шкафу должно быть маленькое черное платье, так у каждого джентльмена должен быть стильный жакет. Яркий или сдержанный – это уже дело личного вкуса.

 

Известно, что не все мужчины любят тратить длительное время на поиски подходящего варианта одежды. Пристрастие к шопингу – это отличительная
черта женщин. Поэтому представителям сильного пола (или их заботливым вторым половинкам) стоит подумать о том, как сшить своими руками мужской жилет.

 

Для начала, конечно, необходимо узнать все замеры фигуры, потом внимательно изучить в интернете экспресс-курс кройки и шитья и можно смело приступать к делу. Главное – терпение и упорный труд. Если к этому подключить ещё и капельку фантазии – результат превзойдёт все самые смелые ожидания. Не нужно изнурять себя блужданием по магазинам в поисках нужной модели, желаемого фасона, приятного цвета и подходящего размера. Удобней собственноручно сотворить шикарный мужской жакет.

 

Самостоятельно сшив жакет, Вы обязательно найдёте ему применение. Этот элемент одежды может быть как самостоятельной единицей стильного образа, так и прекрасным тандемом вместе с однотипными брюками, как вариант костюма. В любом случае мужской жакет всегда был и остается неотъемлемым атрибутом гардероба.

 

Скачать выкройку (возраст 6 лет) zhilet.pdf [39,53 Kb] (cкачиваний: 51)

 

Похожие новости

  • Выкройка детской рубашки для мальчика 6 лет

    Если у вас родился мальчик, это не повод грустить о том, какие модные вещи вы могли бы сшить, если бы была девочка. Для маленьких сорванцов есть множество оригинальных и интересных моделей, увидев которые вы не сможете расстаться со своей швейной машинкой.

  • Как сшить своими руками простое детское платье.

    Дети так быстро растут, что вот уже и платье короткое, а футболка превратилась в топик? Так хочется побаловать дочку новыми нарядами, но бюджет трещит от таких трат? Выход есть! Сегодня мы расскажем, как сшить своими руками простое детское платье.

  • Юбка прямая

    Хотите почувствовать себя более женственной? Предлагаем Вам сшить своими руками прямую юбку. Начинать учиться шить с такой базовой вещи очень легко. В зависимости от длины юбки и обхвата бедер определяемся с количество ткани.

  • Выкройка тренча

    Вы хотите выбрать элегантное изделие верхней одежды? Предлагаем Вам сшить своими руками тренчкот. Пошив такого изделия занимает много времени,  мы рассмотрим пошив простого классического короткого тренча. Ткани можно брать разные джинс, драп, кожа, кашемир. Отлично

  • Сшить пончо своими руками - выкройка

    Как и каждой весной, всем девчонкам хочется красочных и элегантных обновок, в которых мир покоряется проще, а рыцари завоёвываются быстрее. Пока погода заставляет желать лучшего - самое время примерить новенькое пальто. Постоянная классика – это пончо, а тем, у кого

  • Как сшить своими руками мягкую игрушку?

    Мягкие игрушки издавна обучали наших чад, правильному поведению в обществе. Человечки перенимали элементы быта и переносили их на своих кукол, персонифицируя их. Дети интерпретировали себя на место взрослых, проходя обучение игрой. Производители заваливают детские