Выкройка жилета женского

Универсальным предметом гардероба бессменно вот уже много сезонов является жилет. Эта вещь обязательно поможет выглядеть стильно и безупречно в любое время года. Станет отличным дополнением как для строгого дресс-кода, так и для ярких, смелых, экстравагантных образов.

 

Для тех модников, которые стремятся к эксклюзиву, предлагаем стать обладателем уникального жилета ручной работы по доступной цене – просто задайтесь целью: как сшить своими руками жилет? Ответы и помощь на всех этапах создания будущего изделия можно легко найти в интернете. Существует несколько вариантов творения жилета. В одном случае его можно пошить на основе несложной выкройки. В другом варианте еще проще: избавить от рукавов уже готовую старую верхнюю одежду, добавить несколько новых строчек и стильного декора, тем самым подарить вещам новую жизнь.

 

Совсем не обязательно идеально владеть мастерством портного, ничего нового и сложного при пошиве жилета Вы для себя не откроете. А детальные инструкции с понятными схемами и красочными изображениями лишь упростят процесс шитья. Несколько несложных действий – и Вы счастливый обладатель обновки для гардероба, которая, поверьте, еще не скоро выйдет моды.

 

Скачать выкройку (размер 48) zhilet.pdf [69,45 Kb] (cкачиваний: 216)

 

Похожие новости

  • Выкройка жилета для мальчика

    Мода проходит – стиль остается. Этим мудрым правилом руководствуется большинство современных мужчин, которые следят за своим опрятным внешним видом. В отличие от милых представительниц прекрасной половины человечества, сильный пол не часто балует свой гардероб

  • Выкройка детской рубашки для мальчика 6 лет

    Если у вас родился мальчик, это не повод грустить о том, какие модные вещи вы могли бы сшить, если бы была девочка. Для маленьких сорванцов есть множество оригинальных и интересных моделей, увидев которые вы не сможете расстаться со своей швейной машинкой.

  • Как сшить своими руками простое детское платье.

    Дети так быстро растут, что вот уже и платье короткое, а футболка превратилась в топик? Так хочется побаловать дочку новыми нарядами, но бюджет трещит от таких трат? Выход есть! Сегодня мы расскажем, как сшить своими руками простое детское платье.

  • Юбка прямая

    Хотите почувствовать себя более женственной? Предлагаем Вам сшить своими руками прямую юбку. Начинать учиться шить с такой базовой вещи очень легко. В зависимости от длины юбки и обхвата бедер определяемся с количество ткани.

  • Выкройка тренча

    Вы хотите выбрать элегантное изделие верхней одежды? Предлагаем Вам сшить своими руками тренчкот. Пошив такого изделия занимает много времени,  мы рассмотрим пошив простого классического короткого тренча. Ткани можно брать разные джинс, драп, кожа, кашемир. Отлично

  • Сшить пончо своими руками - выкройка

    Как и каждой весной, всем девчонкам хочется красочных и элегантных обновок, в которых мир покоряется проще, а рыцари завоёвываются быстрее. Пока погода заставляет желать лучшего - самое время примерить новенькое пальто. Постоянная классика – это пончо, а тем, у кого