Выкройка джемпер поло для мальчика

Вот уже на протяжении нескольких сезонов неизменным атрибутом гардеробов модников остается джемпер-поло. Такой вид одежды классифицируют как «унисекс», наряд гармонично дополняет образ женщин, мужчин и детей. Вооружившись запасом творческого энтузиазма, швейными материалами и чуточкой терпения, можно самостоятельно смастерить этот трикотажный свитер.

 

Выкройку джемпера поло, можно без проблем найти в интернете на специализированных сайтах, посвященных кройке и шитью или скачать готовую выкройку джемпер поло для мальчика (размер 30 - 4 годика) vykroyka_dzhemer_polo.pdf [78,25 Kb] (cкачиваний: 50) . Отличительная черта ультрасовременного джемпера – воротник «поло», этот элемент может оказаться самым сложным в исполнении. Но не стоит расстраиваться и отказываться от затеи собственноручно создать обновку для гардероба. Если точно исполнять все шаги инструкции, то не возникнет непреодолимых преград в моделировании даже самых замысловатых портняжных деталей джемпера-поло.

 

При пошиве изделия необходимо точно придерживаться сделанных измерений и аккуратно исполнять работу. Качество материала, выбранного для будущего изделия, весомо повлияет на итоговый результат. Не стоит экономить, отдавая предпочтение более дешевым тканям, ведь при самостоятельном пошиве джемпера-поло можно не тратить деньги на услуги портного.

 

Упорный труд на протяжении несколько часов в компании швейной машинки и прочих портных инструментов обязательно удовлетворит результатом.

Современный джемпер-поло, сшитый собственноручно, будет радовать и согревать по-особенному.

 

Похожие новости

  • Детское стёганое пальто

    Семья – самое дорогое и ценное, смысл жизни для большинства людей.  Центр её – дети. Любовь заставляет сутками пахать, чтобы у детяти было всё высшего класса. Ляльки растут быстро, а оплата за детскую одежду высока при отвратительном качестве ткани и

  • Выкройка кожаного платья

    Платья всегда остаются в тренде, как бы ни изменялась мода, и каких направлений она бы не приобретала. Данный вид одежды будет популярным всегда, варьироваться будут только стилевые особенности, материалы для шитья и дополнительные аксессуары. Кожаные платья –

  • Выкройка блейзера женского

    Блейзеры давно уже перестали быть составляющей исключительно мужского гардероба. Женщины активно носят данный головной убор, поскольку он удобный и практичный в пользовании, отлично дополняет спортивный стиль и просто к лицу прекрасным представительницам мира. Блейзер кроме

  • Выкройка пижамы женской для начинающих

    В пижаме спать намного уютней и комфортней. Они бывают летними, теплыми, креативными и классическими. Если возникает желание шить пижаму своей мечты, то это легко можно сделать. Прежде всего, нужно определиться с тканью. Для шитья пижамы идеально подойдет трикотаж.

  • Выкройка юбки с запахом

    Каждая девушка, несомненно, хочет быть женственной и необычной. Благо для этих целей служат множество вещей: каблуки, макияж, всевозможные платья, юбки. Последние могут быть как короткими, так и длинными, расклешёнными и приталенными, с декоративными украшениями и без них.

  • Выкройки сюртуков женских

    Сюртук – исконно женский элемент туалета. Он него произошли все остальные формы верхней одежды: пальто, пиджак, фрак, тренч и другие. Обычно его одевали богатые аристократы на знатные приёмы или светские рауты.  Особенностью сюртука было то, что пуговицы спереди