Выкройка пальто для беременных своими руками

9 месяцев в ожидании малыша – это, наверное, самое счастливое время для каждой женщины. Но планируя беременность, многие даже не задумываются о трудностях, связанных с обновлением гардероба. Ведь на протяжении почти 40 недель фигура будущей матери меняется безумными темпами. Заметно округлившийся животик потребует одежды соответствующего фасона.

 

Ассортимент женских нарядов, представленный в популярных магазинах, большей мерой рассчитан на стандартные формы. А ценовая политика специальных коллекций для беременных (особенно это касается верхней одежды) ошеломляет заоблачным взлетом цифр на этикетках.  Приобретение курточки или демисезонного пальто для беременных становиться пределом мечтаний…

 

Но женщинам «в положении» ни в коем случае нельзя расстраиваться! Мечты обязательно должны осуществляться. Ученые заметили интересный факт: вовремя беременности у женщин активизируется творческий порыв, каждая будущая мамочка проявляется как отличная мастерица-кудесница! Поэтому стоит задуматься о том, как сшить своими руками демисезонное пальто для беременных.

 

За помощью лучше обратиться к интернет-источникам: на специализированных сайтах размещают подробные пошаговые инструкции пошива пальто. Также в онлайн-сети можно легко найти примеры готовых выкроек и другие маленькие хитрости в помощь начинающим «кутюрье». Можно скачать выкройку пальто для беременных (48 размер) vykroyka_palto_dlya_beremennykh.pdf [145,37 Kb] (cкачиваний: 288) . Подружившись с иглой и ниткой, можно смело дать волю дизайнерской фантазии и пошить отличное модное и, главное, удобное демисезонное пальто.

 

Свободное время декретного отпуска лучше провести с пользой: в творческой атмосфере самостоятельно сшить обновку для гардероба «интересного положения». Демисезонное пальто для беременных женщин станет отличным вариантом наряда в прохладное время года, когда зимние холода уже отступили (или еще не наступили), и летняя жара также не витает в воздухе. Такая верхняя одежда, смоделированная собственноручно, обязательно согреет и весной, и осенью.

 

Похожие новости

  • Выкройка джемпер поло для мальчика

    Вот уже на протяжении нескольких сезонов неизменным атрибутом гардеробов модников остается джемпер-поло. Такой вид одежды классифицируют как «унисекс», наряд гармонично дополняет образ женщин, мужчин и детей. Вооружившись запасом творческого энтузиазма, швейными

  • Детское стёганое пальто

    Семья – самое дорогое и ценное, смысл жизни для большинства людей.  Центр её – дети. Любовь заставляет сутками пахать, чтобы у детяти было всё высшего класса. Ляльки растут быстро, а оплата за детскую одежду высока при отвратительном качестве ткани и

  • Выкройка кожаного платья

    Платья всегда остаются в тренде, как бы ни изменялась мода, и каких направлений она бы не приобретала. Данный вид одежды будет популярным всегда, варьироваться будут только стилевые особенности, материалы для шитья и дополнительные аксессуары. Кожаные платья –

  • Выкройка блейзера женского

    Блейзеры давно уже перестали быть составляющей исключительно мужского гардероба. Женщины активно носят данный головной убор, поскольку он удобный и практичный в пользовании, отлично дополняет спортивный стиль и просто к лицу прекрасным представительницам мира. Блейзер кроме

  • Выкройка пижамы женской для начинающих

    В пижаме спать намного уютней и комфортней. Они бывают летними, теплыми, креативными и классическими. Если возникает желание шить пижаму своей мечты, то это легко можно сделать. Прежде всего, нужно определиться с тканью. Для шитья пижамы идеально подойдет трикотаж.

  • Выкройка юбки с запахом

    Каждая девушка, несомненно, хочет быть женственной и необычной. Благо для этих целей служат множество вещей: каблуки, макияж, всевозможные платья, юбки. Последние могут быть как короткими, так и длинными, расклешёнными и приталенными, с декоративными украшениями и без них.